ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 01 ЯНВАРЯ ПО 07 ЯНВАРЯ 2017 г.

1 января, понедельник
05.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
06:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
06.30 Художественный фильм «Откройте, Дед Мороз» (12+)
08.30 Программа «В гостях на кухне» (16+)
08.55 «Деловая неделя» (16+)
09.00 Мультфильмы (0+)
09.30 Художественный фильм «Любите Куперов» (16+)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12.00 Программа «Концертник» (16+)
13:00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
14.00 Документальный цикл «Моя правда» (12+)
15.00 Зимний Кубок по мини-футболу
«В КРУГУ ДРУЗЕЙ» (16+)
16.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
16.25 19.10 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Мультфильмы (0+)
17.00 Документальный цикл «Неизвестная версия» (12+)
18.00 Художественный фильм «Дедушка в подарок» (16+)
20:00 Художественный фильм «Железнодорожный
романс» (12+)
22.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Художественный фильм «Назад – к счастью,
или Кто найдет Синюю птицу» (16+)
01:30 Документальный цикл «Моя правда» (12+)
02:30 Документальный цикл «Неизвестная версия» (12+)
03.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
04:00 Программа «Робинзоны» (12+)
 
2 января, вторник
05.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
06:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
06:30 Художественный фильм «Назад – к счастью,
или Кто найдет Синюю птицу» (16+)
08.30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
08.55 «Деловая неделя» (16+)
09.00 Мультфильмы (0+)
09.30 Художественный фильм «Железнодорожный
романс» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
14.00 Документальный цикл «Моя правда» (12+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
16.00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
16.25 19.05 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Мультфильмы (0+)
17.00 Документальный цикл «Неизвестная версия» (12+)
18.00 Художественный фильм «Маленькая принцесса» (16+)
20:00 Художественный фильм «Замерзшая из Майами» (16+)
22.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
23:00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
23:30 Художественный фильм «Королева льда» (16+)
01:30 Документальный цикл «Моя правда» (12+)
02:30 Документальный цикл «Неизвестная версия» (12+)
03:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
04:00 Программа «Робинзоны» (12+)
 
3 января, среда
 
05.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:30 Художественный фильм «Королева льда» (16+)
08.30 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:50 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08.55 «Деловая неделя» (16+)
09.00 Мультфильмы (0+)
09.30 Художественный фильм «Замерзшая из Майами» (16+)
11:30 Зимний Кубок по мини-футболу
«В КРУГУ ДРУЗЕЙ» игра первая (16+)
12.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
14.00 Документальный цикл «Моя правда» (12+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
16.00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
16:20 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16.25 19.10 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Мультфильмы (0+)
17.00 Документальный цикл «Неизвестная версия» (12+)
18.00 Художественный фильм «Миллион в брачной
корзине» (12+)
20:00 Художественный фильм «Бамбу» (16+)
22.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
23:00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
23:30 Художественный фильм «Желание» (16+)
01:30 Документальный цикл «Моя правда» (12+)
02:30 Документальный цикл «Неизвестная версия» (12+)
03:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
04:00 Программа «Робинзоны» (12+)
 
4 января, четверг
 
05.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:30 Художественный фильм «Желание» (16+)
08.30 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:50 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08.55 «Деловая неделя» (16+)
09.00 Мультфильмы (0+)
09.30 Художественный фильм «Бамбу» (16+)
11:30 Зимний Кубок по мини-футболу
«В КРУГУ ДРУЗЕЙ» игра вторая (16+)
12.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
14.00 Документальный цикл «Моя правда» (12+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
16.00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
16:20 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16.25 19.10 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Мультфильмы (0+)
17.00 Документальный цикл «Неизвестная версия» (12+)
18.00 Художественный фильм «Светлая личность» (12+)
20:00 Художественный фильм «Счастливчик» (16+)
22.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
23:00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
23:30 Художественный фильм «Как найти идеал» (16+)
01:30 Документальный цикл «Моя правда» (12+)
02:30 Документальный цикл «Неизвестная версия» (12+)
03:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
04:00 Программа «Робинзоны» (12+)
 
5 января, пятница
 
05.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:30 Художественный фильм «Как найти идеал» (16+)
08.30 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:50 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08.55 «Деловая неделя» (16+)
09.00 Мультфильмы (0+)
09.30 Художественный фильм «Счастливчик» (16+)
11:30 Зимний Кубок по мини-футболу
«В КРУГУ ДРУЗЕЙ» игра третья (16+)
12.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
14.00 Документальный цикл «Моя правда» (12+)
15.00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
16.00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
16:20 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16.25 18.50 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Мультфильмы (0+)
17.00 Документальный цикл «Неизвестная версия» (12+)
18.00 Художественный фильм «По улицам комод
водили... » (6+)
20:00 Художественный фильм «Бессмертные» (12+)
22.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
23:00 Комедийный сериал «Школа выживания» (12+)
23:30 Художественный фильм «Суженый-ряженый» (16+)
01:30 Документальный цикл «Моя правда» (12+)
02:30 Документальный цикл «Неизвестная версия» (12+)
03:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
04:00 Программа «Робинзоны» (12+)
 
6 января, суббота
 
05.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:30 Художественный фильм «Суженый-ряженый» (16+)
08.30 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:50 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08.55 «Деловая неделя» (16+)
09.00 Мультфильмы (0+)
09.30 Художественный фильм «Бессмертные» (12+)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
14.00 Художественный фильм «Путешествие Гектора
в поисках счастья» (12+)
16.00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
16:20 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16.25  19.15 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Мультфильмы (0+)
17.00 Программа «Концертник» (16+)
18.00 Художественный фильм «ВСТРЕТИМСЯ У
ФОНТАНА» (16+)
20:00 Художественный фильм «Рождественские
апельсины» (6+)
22.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
23:00 Информационно-просветительская программа
 «Вопросы веры» (16+)
02:00 Программа «Концертник» (16+)
03:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
04:00 Программа «Робинзоны» (12+)
 
7 января, воскресенье
 
05.00 Программа «Трофеи Авалона» (16+)
06:00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
06:30 Художественный фильм «Путешествие Гектора
в поисках счастья» (12+)
08.30 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
08:50 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
08.55 «Деловая неделя» (16+)
09.00 Мультфильмы (0+)
09.30 Художественный фильм «Рождественские
апельсины» (6+)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
14.00 Художественный фильм «Невероятное путешествие
мистера Спивета» (6+)
16.00 Программа «НОВОГОДНИЙ ДАЙДЖЕСТ» (16+)
16:20 «ШОПИНГ ТЕРАПИЯ» (16+)
16.25 18.55 «Деловая неделя» (16+)
16.30 Мультфильмы (0+)
17.00 Программа «Концертник» (16+)
18.00 Художественный фильм «Вьюга» (12+)
20:00 Художественный фильм «Всё могу» (16+)
22.00 Приключенческий сериал «Мистер Хутен
и леди Александра» (12+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Художественный фильм «Маленький гигант
большого секса» (16+)
01:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
02:00 Программа «Концертник» (16+)
04:00 Программа «Робинзоны» (12+)
 
 
.