ПРОГРАММА ТЕЛЕКАНАЛА «ЭКСПРЕСС» C 01 АПРЕЛЯ ПО 07 АПРЕЛЯ 2019

1 апреля, понедельник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Художественный фильм «Медвежья шкура» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Медвежья шкура» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Медвежья шкура» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Тайны Космоса» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Остров ненужных людей» 14 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
17:35 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Если нам судьба» 1 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Я знаю, что ты знаешь» (16+)
21:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
22:00 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Программа «ШАЙБА» (16+)
03:20 Программа «Концертник» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
2 апреля, вторник
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
09:30 Художественный фильм «Я знаю, что ты знаешь» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Я знаю, что ты знаешь» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Я знаю, что ты знаешь» (16+)
          (Продолжение)
11:10 Документальный цикл «Наша марка» (12+)
11:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «ШАЙБА» (16+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл «Машина времени из Италии» (12+)
14:30 Документальный цикл «Тайны ожившей истории» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Если нам судьба» 1 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Народы России» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Если нам судьба» 2 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Очень опасная штучка» (16+)
21:50 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
23:30 Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Документальный цикл «Тайны Космоса» (12+)
03:50 Программа «Концертник» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
3 апреля, среда
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
09:30 Художественный фильм «Очень опасная штучка» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Очень опасная штучка» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Очень опасная штучка» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Без обмана» (16+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Если нам судьба» 2 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Программа «Естественный отбор» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Если нам судьба» 3 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «07-й меняет курс» (12+)
21:45 Программа «Без обмана» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Программа «Естественный отбор» (12+)
03:50 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
4 апреля, четверг
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
09:30 Художественный фильм «07-й меняет курс» (12+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «07-й меняет курс» (12+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «07-й меняет курс» (12+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Документальный цикл
          «Выживание в дикой природе» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Если нам судьба» 3 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Люди РФ» (12+)
17:30 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Если нам судьба» 4 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «В объективе закона» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Самый лучший папа» (16+)
22:00 Проект о благотворительности «Дорогою добра» (12+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «В объективе закона» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «В объективе закона» (16+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Документальный цикл
          «Выживание в дикой природе» (12+)
03:50 Программа «КОНЦЕРТНИК» (16+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
5 апреля, пятница
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
09:00 «Шопинг терапия» (16+)
09:05 Программа «В объективе закона» (16+)
09:30 Художественный фильм «Самый лучший папа» (16+)
09:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
10:00 Художественный фильм «Самый лучший папа» (16+)
          (Продолжение)
10:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
11:00 Художественный фильм «Самый лучший папа» (16+)
          (Продолжение)
11:30 Программа «В объективе закона» (16+)
11:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
12:00 Мультфильмы (0+)
12:30 Программа «Поехали!» (12+)
12:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
13:00 Сериал «Домработница» (16+)
13:50 «Шопинг терапия» (16+)
13:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
14:00 Программа «Неизвестная Италия» (12+)
14:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
15:00 Сериал «Если нам судьба» 4 серия (16+)
15:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
16:00 Мультфильмы (0+)
16:30 Программа «В объективе закона» (16+)
16:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
17:00 Документальный цикл «Загадки космоса» (12+)
17:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
18:00 Сериал «Если нам судьба» 5 серия (16+)
18:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
19:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
19:25 «Шопинг терапия» (16+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
20:00 Художественный фильм «Отпетые напарники» (16+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
22:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
23:00 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
23:30 Программа «Робинзоны» (12+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ ДНЯ» Информационная
          программа (16+)
00:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
01:00 Сериал «Домработница» (16+)
02:50 Документальный цикл «Загадки космоса» (12+)
03:35 Программа «Неизвестная Италия» (12+)
04:30 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
 
 
 
6 апреля, суббота
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
10:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
11:00 Программа «Секретная кухня» (12+)
11:30 Программа «Почему я?» (12+)
12:00 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «ШАЙБА» (16+)
13:30 Программа «Концертник» (16+)
14:00 Художественный фильм «Отпетые напарники» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
17:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
18:00 Программа «Мотив преступления» (16+)
19:00 Программа «Почему я?» (12+)
19:30 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
20:00 Художественный фильм
          «Багровый цвет снегопада» (16+)
22:30 Программа «Концертник» (16+)
23:30 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
00:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
00:30 Премьера!Реалити-проект «Культ Тела-3: АРМИЯ» (16+)
01:00 Программа «Мотив преступления» (16+)
02:00 Программа «Медицинская правда» (12+)
03:00 Программа «Концертник» (16+)
03:55 Программа «Почему я?» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
7 апреля, воскресенье
 
04:55 «СОБЫТИЯ» Информационная программа (16+)
05:00 «УТРО НА ЭКСПРЕССЕ» (16+)
08:55 Программа «В ГОСТЯХ НА КУХНЕ» (16+)
09:25 «Деловая неделя» (16+)
09:30 Мультфильмы (0+)
10:00 Премьера!Программа «Мой друг - Повар» (16+)
10:30 Программа «Почему я?» (12+)
11:00 Программа «Секретная кухня» (12+)
11:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
12:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
12:30 Мультфильмы (0+)
13:00 Программа «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (0+)
13:30 Художественный фильм
          «Багровый цвет снегопада» (16+)
16:00 «СОБЫТИЯ. ИТОГИ НЕДЕЛИ»
          Информационная программа (16+)
16:25 «Деловая неделя» (16+)
16:30 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
17:00 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
17:30 Программа «ОДНОКЛАССНИКИ» (16+)
18:00 Программа «Почему я?» (12+)
18:30 Фильм-концерт «Задорнов больше, чем Задорнов» (12+)
20:00 Художественный фильм «Отцовский инстинкт» (16+)
22:00 Программа «Концертник» (16+)
23:00 Программа «ЛИГА КИНОЗРИТЕЛЕЙ» (16+)
23:30 Программа «ДОМОВИТА» (12+)
00:00 Программа «Секретная кухня» (12+)
01:00 Фильм-концерт «Задорнов больше, чем Задорнов» (12+)
02:30 Программа «Почему я?» (12+)
03:00 Программа «Концертник» (16+)
03:55 Программа «Робинзоны» (12+)
04:25 Программа «Поехали!» (12+)
 
 
 
.