29 января 2021, 14:43Криминал
Наркополицейские задержали 29-летнего жителя Заречного, подозреваемого в сбыте запрещенных веществ.
Предприимчивый молодой человек решил поправить свое финансовое положение, трудоустроившись в интернет-магазин курьером оптово-розничного распространения психотропных препаратов. Во время выполнения очередного заказа в районе Барковки, он был замечен сотрудниками правоохранительных органов. Опасаясь ответственности, злоумышленник выбросил сверток и попытался скрыться, но ему не удалось совершить задуманное.
«В ходе осмотра места происшествия данный сверток изъяли, а содержимое отправили на экспертизу. При проведении личного досмотра, в телефоне задержанного была обнаружена переписка с интернет-магазином с указанием адреса оптовой закладки на территории города Пензы», - сообщила старший следователь следственного управления УМВД России по городу Пензе Виктория Головко.
В содеянном молодой человек признался. В отношении него возбуждено уголовное дело, ему грозит до 20 лет лишения свободы.
05 марта 2021, 18:35
Пензенский театр моды завоевал сразу несколько наград на конкурсе в Казани05 марта 2021, 18:08
Иван Белозерцев и консул Узбекистана наметили план расширения сотрудничества05 марта 2021, 14:58
Стало известно, кто сможет получить социальную поддержку от государства05 марта 2021, 14:29
Сергей Пенкин посетил Пензу и поздравил женщин с наступающим праздником05 марта 2021, 14:21
Вячеслав Космачев расскажет о модернизации пензенского здравоохранения05 марта 2021, 14:06
Какими были прошлые инвестиционные послания Ивана Белозерцева05 марта 2021, 13:45
В пензенском Роспотребнадзоре рассказали, как выбирать живые цветы04 марта 2021, 18:54
Сотрудники пензенской Росгвардии подарили случайным дамам цветы