«Не знаю, как остальные, но я утром приходила на первый урок в школе. После тренировки опять приезжала в школу на последний урок и оставалась в продленке. После того, как я оставалась в продленке, мы сразу ехали на танцы», — сообщила участница Чемпионата и Первенства России по чир-спорту Анастасия Бобовникова.

Тренировки у девочек проходили ежедневно. Времени отдыхать, особенно в последнюю неделю, практически не оставалось. Необходимо было вновь и вновь прогонять номер, редактируя в процессе некоторые моменты. Помимо привычных танцевальных элементов в выступление включили и другие.

«Чир-джаз — это хореография, где добавляется очень много акробатики, много перемещений по сцене», — рассказала член родительского комитета Светлана Бржезовская.

Сразу после соревнований их участницы вернулись к прежнему режиму тренировок. Расслабляться они не намерены. После такого яркого старта в 2021 году команда готова к покорению новых вершин.

Поделиться
Новостная лента
19.12.2025 14:20
Каменские полицейские задержали бездомного в Москве по подозрению в краже денег с карты пенсионерки
18.12.2025 17:55
В пензенской спортшколе «Горизонт» капитально отремонтировали бассейн
18.12.2025 17:52
В Пензе прошла торжественная церемония принятия в кадеты
18.12.2025 17:51
Специалисты МЧС напомнили пензенцам о пожарной безопасности при установке новогодней ёлки
18.12.2025 17:50
В Пензе прошёл межведомственный рейд по проверке воинского учёта среди недавних мигрантов
18.12.2025 17:47
В Каменском районе проходит первенство области по футзалу среди юношей
18.12.2025 14:30
В микрорайоне Совхоз-Техникум не решается проблема с канализацией
18.12.2025 14:29
Жительница Пачелмского района подозревается в незаконной передаче банковских карт
Прямой эфир