«Не знаю, как остальные, но я утром приходила на первый урок в школе. После тренировки опять приезжала в школу на последний урок и оставалась в продленке. После того, как я оставалась в продленке, мы сразу ехали на танцы», — сообщила участница Чемпионата и Первенства России по чир-спорту Анастасия Бобовникова.

Тренировки у девочек проходили ежедневно. Времени отдыхать, особенно в последнюю неделю, практически не оставалось. Необходимо было вновь и вновь прогонять номер, редактируя в процессе некоторые моменты. Помимо привычных танцевальных элементов в выступление включили и другие.

«Чир-джаз — это хореография, где добавляется очень много акробатики, много перемещений по сцене», — рассказала член родительского комитета Светлана Бржезовская.

Сразу после соревнований их участницы вернулись к прежнему режиму тренировок. Расслабляться они не намерены. После такого яркого старта в 2021 году команда готова к покорению новых вершин.

Поделиться
Новостная лента
10.08.2026 19:30
Губернатору Олегу Мельниченко представили нового руководителя управления судебных приставов Пензенской области
10.08.2026 17:38
В пензенские лагеря приехали дети из Курской области
10.08.2026 17:36
На сборах «Гвардеец» прошел конкурс патриотической песни
10.08.2026 17:34
Губернатор обсудил подготовку к Спартакиаде пенсионеров России с председателем Союза пенсионеров
10.08.2026 14:14
В Пензе задержали мужчину, напавшего с ножом на прохожего у надземного перехода
10.08.2026 14:12
На фестивале «Абашевские узоры» выступит Пелагея
10.08.2026 14:10
Губернатор сообщил об уничтожении беспилотника над Пензенской областью
10.08.2026 14:08
Полицейские провели зарядку и напомнили правила дорожного движения в лагере «Юность»
Прямой эфир