«Не знаю, как остальные, но я утром приходила на первый урок в школе. После тренировки опять приезжала в школу на последний урок и оставалась в продленке. После того, как я оставалась в продленке, мы сразу ехали на танцы», — сообщила участница Чемпионата и Первенства России по чир-спорту Анастасия Бобовникова.

Тренировки у девочек проходили ежедневно. Времени отдыхать, особенно в последнюю неделю, практически не оставалось. Необходимо было вновь и вновь прогонять номер, редактируя в процессе некоторые моменты. Помимо привычных танцевальных элементов в выступление включили и другие.

«Чир-джаз — это хореография, где добавляется очень много акробатики, много перемещений по сцене», — рассказала член родительского комитета Светлана Бржезовская.

Сразу после соревнований их участницы вернулись к прежнему режиму тренировок. Расслабляться они не намерены. После такого яркого старта в 2021 году команда готова к покорению новых вершин.

Поделиться
Новостная лента
02.04.2026 14:34
«Дизель» проиграл пятый матч серии «Нефтянику»
02.04.2026 14:23
В Пензе сформировали гуманитарный конвой для бойцов с участием «Молодой Гвардии»
01.04.2026 18:12
В Пензе проходит региональный этап конкурса юных чтецов «Живая классика»
01.04.2026 18:10
Губернатор Олег Мельниченко вручил награды военнослужащим и росгвардейцам в зоне СВО
01.04.2026 18:07
Губернатор Олег Мельниченко обсудил с Евгением Балицким восстановление подшефных территорий Запорожской области
01.04.2026 15:14
В Пензе стартовал турнир по мини-футболу памяти участника СВО Игоря Колчина
01.04.2026 15:06
Житель Кузнецка лишился более 400 тысяч рублей, доверившись знакомому
31.03.2026 19:34
Губернатор Олег Мельниченко встретился с председателем Заксобрания Запорожской области в Мелитополе
Прямой эфир