По данным пресс-службы региональной прокуратуры, 1 января пьяный кузнечанин вместе с двумя знакомыми на автомобиле Chevrolet Cruze ехал в магазин. На дороге «Кузнецк-Неверкино» мужчина не справился с управлением, из-за чего иномарка слетела в кювет и врезалась в столб. Один из пассажиров получил многочисленные переломы.
Свою вину водитель признал. Прокурор района подал иск о возмещении им затрат территориального фонда ОМС на лечение потерпевшего. Уголовное дело направили в суд, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
23.06.2026 19:07
Выпускникам Пензенского музыкального колледжа имени А. А. Архангельского вручили дипломы




