Мероприятие прошло в рамках акции «Лес Победы». Полицейские и школьники почтили память ветеранов правоохранительных органов и отдали дань службе действующих сотрудников. Они создали «Аллею правопорядка», высадив 50 каштанов на окраине города.
В посадке деревьев участвовало 36 сотрудников городского и областного управлений МВД, ветераны органов правопорядка, 20 воспитанников кадетских полицейских классов и детей из социально-реабилитационного центра села Кичкилейка.
Как отметила пресс-служба управления МВД России по Пензенской области, данное мероприятие стало первым шагов по благоустройству территории. Организаторы акции намерены в будущем расширить аллею, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
23.06.2026 19:07
Выпускникам Пензенского музыкального колледжа имени А. А. Архангельского вручили дипломы




