Маленькая победительница получает грамоту из рук начальника регионального Управления МВД. Такая процедура проходит уже не впервые, меняются только лица. Хотя кое-кто демонстрирует свои таланты ежегодно. Эти дети - участники конкурса «Мои родители работают в полиции». Ни один из них не остался без подарка.
«Нарисовала полицейскую машину с людьми, как они делали свою работу. Я уже много раз принимала в этом конкурсе участие, но не получалось выигрывать, а сегодня выиграла в первый раз», - поделилась ученица средней школы № 73 города Пензы Анастасия Кириллова.
От поздравительной части быстро перешли к развлекательной. Ведущим праздника стал не кто иной, как полицейский Дед Мороз.
«То, что сегодня на мероприятии присутствовали родители детей и общались между собой, это тоже говорит о том, что данное мероприятие способствует оздоровлению морального состояния наших сотрудников», - прокомментировал начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Пензенской области Константин Фролов.
Всего на церемонию награждения и предновогоднюю елку пришли 17 мальчиков и девочек. Они, кроме того, что получили море позитивных эмоций, попутно увидели, как их мамы и папы работают в полиции.
Поделиться
Новостная лента
18.09.2025 19:04
В Пензенской области продолжается реализация федеральной программы «Земский работник культуры»