Маленькая победительница получает грамоту из рук начальника регионального Управления МВД. Такая процедура проходит уже не впервые, меняются только лица. Хотя кое-кто демонстрирует свои таланты ежегодно. Эти дети - участники конкурса «Мои родители работают в полиции». Ни один из них не остался без подарка. 
«Нарисовала полицейскую машину с людьми, как они делали свою работу. Я уже много раз принимала в этом конкурсе участие, но не получалось выигрывать, а сегодня выиграла в первый раз», - поделилась ученица средней школы № 73 города Пензы Анастасия Кириллова.
От поздравительной части быстро перешли к развлекательной. Ведущим праздника стал не кто иной, как полицейский Дед Мороз. 
«То, что сегодня на мероприятии присутствовали родители детей и общались между собой, это тоже говорит о том, что данное мероприятие способствует оздоровлению морального состояния наших сотрудников», - прокомментировал начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Пензенской области Константин Фролов.
Всего на церемонию награждения и предновогоднюю елку пришли 17 мальчиков и девочек. Они, кроме того, что получили море позитивных эмоций, попутно увидели, как их мамы и папы работают в полиции.
Поделиться
Новостная лента
07.05.2026 19:30
В Пензе прошел конкурс «Лучший повар»: победитель получит 460 тысяч рублей
07.05.2026 18:04
В ходе рейда ГАИ привлекли к ответственности 61 водителя и 179 пешеходов
07.05.2026 18:02
УФСБ предупреждает пензенцев о новой схеме мошенников
07.05.2026 18:00
Сотрудники «Т Плюс» высадили рябины в сквере энергетиков
07.05.2026 17:59
В Каменке стартовала Вахта Памяти у Вечного огня
07.05.2026 17:57
Во дворе ветерана Юрия Акимова в Пензе прошел концерт в рамках акции «Ласточки Победы»
07.05.2026 14:24
Жительница Каменки перевела мошеннику 3,5 миллиона рублей за несуществующую иномарку
07.05.2026 14:22
Хор «Хорошее настроение» поздравил ветеранов с 9 Мая
Прямой эфир