Маленькая победительница получает грамоту из рук начальника регионального Управления МВД. Такая процедура проходит уже не впервые, меняются только лица. Хотя кое-кто демонстрирует свои таланты ежегодно. Эти дети - участники конкурса «Мои родители работают в полиции». Ни один из них не остался без подарка. 
«Нарисовала полицейскую машину с людьми, как они делали свою работу. Я уже много раз принимала в этом конкурсе участие, но не получалось выигрывать, а сегодня выиграла в первый раз», - поделилась ученица средней школы № 73 города Пензы Анастасия Кириллова.
От поздравительной части быстро перешли к развлекательной. Ведущим праздника стал не кто иной, как полицейский Дед Мороз. 
«То, что сегодня на мероприятии присутствовали родители детей и общались между собой, это тоже говорит о том, что данное мероприятие способствует оздоровлению морального состояния наших сотрудников», - прокомментировал начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Пензенской области Константин Фролов.
Всего на церемонию награждения и предновогоднюю елку пришли 17 мальчиков и девочек. Они, кроме того, что получили море позитивных эмоций, попутно увидели, как их мамы и папы работают в полиции.
Поделиться
Новостная лента
03.06.2026 19:30
Родителям пензенских питбайкеров напомнили о правилах безопасности
03.06.2026 17:46
В Пензе завершился 13-й сезон соревнований по настольному теннису
03.06.2026 17:44
В Пензе стартовал летний сезон проекта «Детский спорт»
03.06.2026 17:42
В Засечном заметили косулю, забредшую к жилым домам
03.06.2026 17:40
В Пензе пресекли канал поставки контрафактного табака на 31 миллион рублей
03.06.2026 17:36
В Пензе отметили 150-летие со дня рождения Николая Бурденко
03.06.2026 17:34
В ПГУ презентовали историко-патриотическое издание «За нашу Родину!»
02.06.2026 19:30
Губернатор Олег Мельниченко рассказал в Совете Федерации о реализованных в регионе проектах
Прямой эфир