«Поступили ложные сообщения о минировании объектов. Ни одно из них не подтвердилось, ни одного взрывного устройства найдено не было», - пояснили в ведомстве.
Проверку проводили в аэропорту, на железнодорожном вокзале, в крупных торговых центрах – всего в 14 объектах. О том, сколько людей было эвакуировано, в УФСБ не сообщили.
Напомним, о произошедшем стало известно благодаря пользователям в соцсети. Это не первая подобная ситуация: 13 апреля ложные звонки о минировании касались пензенских школ, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
15.12.2025 11:27
В Пензе волонтёры общественных организаций готовят к отправке новую партию гумпомощи
15.12.2025 11:04
Экс-ведущие 11 канала Игорь Лакодин и Дмитрий Шалолашвили пообщались со слушателями радио «Экспресс»
12.12.2025 19:52
В ПГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 86-летию Педагогического института имени В. Г. Белинского



