Пасмурная погода хорошему настроению - не помеха. Так решили артисты музыкальной школы №4. Запланированный концерт во дворе дома №2 на улице Ватутина не стали отменять и, как оказалось, - не зря.

Десятки местных жителей заняли места рядом с импровизированной сценой. Кроме того, некоторые наблюдали за выступлениями из своих окон.

«Очень приятно что собираются, выступают, послушать детей очень приятно. Они молодцы. Хорошо выступают», - призналась одна из местных жителей.

Концерт воспитанников детской музыкальной школы №4 на улице Ватутина прошел в рамках акции «Лето в городе». Среди номеров были как народные, так и эстрадные. Кроме того, своим творчеством зрителей порадовали и инструменталисты.

«Соскучились по публике. Дети публичные, они много выступают не только на конкурсах, но и на всех площадках каждое лето. Несмотря на погодные условия, нам приятно, что нас принимают тепло, что дети проявляют и выражают свой талант так, как умеют», - отметила Светлана Балясникова, директор музыкальной школы №4 города Пензы.

В ближайшее время у артистов музыкальной школы №4 запланировано еще несколько выступлений.

Поделиться
Новостная лента
09.01.2026 17:44
В Каменке в рамках агитпохода прошел форум исторической реконструкции «Росток»
09.01.2026 17:42
Жители «Лугометрии» отметили Новый год на празднике от застройщика
09.01.2026 17:36
Сотрудники МЧС проводят масштабные рейды по пожарной безопасности в частном секторе
09.01.2026 17:34
В Пензе задержали родственника, угнавшего автомобиль
08.01.2026 17:40
В пензенской галерее представили фильм о творчестве Ивана Айвазовского
08.01.2026 17:38
Пензенская область заняла третье место в юбилейной акции «Красная гвоздика»
08.01.2026 17:36
Студенты и преподаватели колледжа в Пензе организовали зимние спортивные забавы
07.01.2026 17:45
В Пензе завершился юбилейный рождественский турнир по регби среди юниоров
Прямой эфир