В Пензу на гастроли приехал московский цирк «Аква-шоу»

3 марта 2016

В Пензу на гастроли приехал московский цирк «Аква-шоу»

Увидеть, как гордые и свободолюбивые животные подчиняются человеку, оценить мастерство акробатов и от души посмеяться над проделками веселых клоунов – все это пензенцы смогут уже в ближайшее время. В областной центр приехал большой московский цирк на воде «Аква-шоу».

«Наверное, самый интересный номер и для детей и для взрослых – с морскими животными. В нашей программе будут выступать южные морские львы. Они любят тепло, это не те морские львы, которые могут находиться на снегу и на холоде, это теплолюбивое животное», – рассказала руководитель группы синхронного плавания, дрессировщица морских львов Оксана Кондратьева.

Захватывающая цирковая программа обязательно понравится и детям, и взрослым. Около 60 артистов готовятся показать то, что вы наверняка еще нигде никогда не видели.

«Абсолютно все жанры циркового искусства: воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, дрессировщики, иллюзионисты, клоуны, шоу-балет, группа синхронного плавания – все это будет происходить в большом бассейне, куда помещается 120 тонн воды. Все это будет украшено шоу фонтанов, с купола «Дизель-Арены» в бассейн будет идти дождь, много света, костюмов, это некий синтез цирка, театра, и спорта, объединенный в целостный спектакль», – сообщил директор большого московского цирка на воде «Аква-шоу» Василий Трокин.

Большой московский цирк на воде «Аква-шоу» пробудет в Пензе с 5 по 27 марта. Спектакли будут проходить в спортивно-зрелищном комплексе «Дизель-Арена». Для детей до четырех лет вход – бесплатный. При коллективном посещении свыше 15 человек предоставляется скидка.

Подробности по телефонам – 214-163 и 214-164.