В целом, процедура не претерпела никаких изменений, кроме введения дополнительных мер, связанных с обеспечением санитарной безопасности.
«Мы обеспечили пункт сдачи экзамена средствами индивидуальной защиты. С утра продезинфицировали все помещения. В каждой аудитории установили рециркуляторы, чтобы обеззаразить воздух. Все, что мы могли - сделали», - рассказала руководитель пункта проведения экзамена №107 Екатерина Февралева.
Во второй день экзамен по Русскому языку напишут более двух тысяч человек. На выполнение заданий выпускникам отведено три с половиной часа. Результаты будут известны 20 июля. А те, кто придет сдавать ЕГЭ 7 июля, узнают свои баллы только 23 июля.
Поделиться
Новостная лента
24.03.2026 19:30
Губернатор Мельниченко обсудил с новым главой Волго-Вятского ГУ ЦБ развитие финансового сектора
24.03.2026 18:08
«Лагуна» уступила в заключительном матче регулярки, но вышла в полуфинал чемпионата
24.03.2026 18:04
Ученики агрокласса в школе села Засечное школьники приготовили новые молочные коктейли для «Молкома»
24.03.2026 17:58
В Пензенской области прошла операция «Нелегал» с участием полиции, ФСБ и Росгвардии



