Праздничный концерт в областной филармонии открыл творческий коллектив под названием «Экспромт». Практически все его песни были о любви. Впрочем, как и вся концертная программа. Следующее за Екатериной Бородиной и ее музыкантами это также подтвердило выступление «Казачьей заставы».

«Последовательность номеров на каждом концерт, конечно, разная. Здесь представлены различные композиции о любви, о цветах. Все посвящено женщинам и мужчинам, своеобразное признание всем жителям», - сказала заместитель директора ГАУК «Пензаконцерт» Любовь Сычева.

Кроме вокальных, были и танцевальные номера, а один из любимых горожанами ансамбль «Злато-Серебро» подготовил настоящий песенный букет, состоящий из композиций «Ромашки», «Синий лен», «Розы» и «Васильки». И устроил со зрителями интерактив, загадывая загадки.

«Помните, была считалочка: «Я садовником родился, не на шутку рассердился, все цветы мне надоели, кроме…». И зрители должны угадать, что именно наскучило герою данной считалочки. Люди очень активно отзываются на такой интерактив», - рассказала солистка ансамбля «Злато-Серебро» Наталья Мещерякова.

Всего вниманию зрителей было представлено свыше 20 номеров. Среди них были как уже полюбившиеся пензенцам хиты, так и премьерные песни.

Поделиться
Новостная лента
26.08.2026 19:36
Губернатор Олег Мельниченко проверил ход капремонта Дома культуры в Чемодановке
26.08.2026 19:34
В селе Кижеватово появилась новая врачебная амбулатория
26.08.2026 19:32
Губернатор Олег Мельниченко побывал в отремонтированной школе в селе Кижеватово
26.08.2026 19:30
В Пензенской области выявили пять очагов борщевика Сосновского
26.08.2026 17:46
В Кузнецке открылась новая площадка для сдачи нормативов ГТО
26.08.2026 17:44
В Пензе стартовал предсезонный «Кубок Дизеля»
26.08.2026 17:42
В Сердобске из-за пожара эвакуировали 12 человек
26.08.2026 17:40
Житель Пензы перевел мошеннице 170 тысяч рублей на «лечение кошки»
Прямой эфир