«Он пояснил сотрудникам полиции, что первый раз проник в помещение, когда никого не было по близости, забрал имущество и ушел. Через некоторые время вернулся, но, так как находился в состоянии алкогольного опьянения, уснул под столом. Злоумышленник доставлен в отдел полиции», - прокомментировала следователь СУ УМВД России по Пензе Анна Анохина.
Задержанному, жителю Пермского края 1983 года рождения за свой поступок придется ответить. Во время своего первого визита он похитил из офиса монитор, системный блок, клавиатуру, USB-модем и лазерную рулетку.
Максимальное наказание, которое грозит мужчине, - пять лет лишения свободы. Как сообщают в полиции, он ранее уже был судим за аналогичные преступления.
Поделиться
Новостная лента
06.11.2026 17:36
Губернатор Олег Мельниченко провел заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
06.11.2026 17:36
Зампред Госдумы РФ Анна Кузнецова и Олег Мельниченко обсудили меры поддержки семей в Пензенской области
06.11.2026 17:30
В Пензе ветеранов органов внутренних дел поздравили с наступающим профессиональным праздником
06.11.2026 14:02
Воспитанники пензенского ансамбля «Росиночка» привезли награды с конкурса имени Лидии Руслановой




