На улице 8 Марта мальчик катался с горки на тюбинге. Ее склон выходит на проезжую часть. В итоге ребенок угодил под маршрутку марки Ford. За рулем находился 34-летний мужчина.
«В результате происшествия ребенок получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен. По данному факту проводится проверка», - сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
Госавтоинспекция обратилась к родителям с просьбой контролировать, где находятся их дети. Нельзя допускать игр вблизи проезжей части.
«Кроме того, ежедневно напоминайте детям о правилах безопасного поведения на дороге, а также опасностях, с которыми они могут столкнуться зимой», - сказали сотрудники ГИБДД, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
15.05.2026 17:42
В Первомайском районе Пензы выявили нарушения благоустройства на муниципальных землях
15.05.2026 17:40
На аллее у фонда «Защитники Отечества» в Пензе спилили 27 больных ясеней и посадят новые деревья
15.05.2026 17:34
Пензенские сотрудники УФСБ пресекли деятельность жителя Пермского края, причастного к госизмене




