На улице 8 Марта мальчик катался с горки на тюбинге. Ее склон выходит на проезжую часть. В итоге ребенок угодил под маршрутку марки Ford. За рулем находился 34-летний мужчина.
«В результате происшествия ребенок получил телесные повреждения и после оказания медицинской помощи был отпущен. По данному факту проводится проверка», - сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД.
Госавтоинспекция обратилась к родителям с просьбой контролировать, где находятся их дети. Нельзя допускать игр вблизи проезжей части.
«Кроме того, ежедневно напоминайте детям о правилах безопасного поведения на дороге, а также опасностях, с которыми они могут столкнуться зимой», - сказали сотрудники ГИБДД, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
06.04.2026 18:24
Пензенской «Лагуне» присудили техническое поражение из-за отсутствия скорой помощи на матче
06.04.2026 18:22
Счет в серии между «Юностью» и «ЧГУ-Атлантой» стал равным: решающий матч пройдет в Пензе
06.04.2026 18:20
Росгвардия обучила сотрудников охраны топливно-энергетического комплекса стрельбе по дронам
06.04.2026 14:38
Пензенские горнолыжники и сноубордисты ярко закрыли сезон карнавалом в районе Засеки



