Об этом в группе «Типичная Пенза» в социальной сети «ВКонтакте» написала одна из местных жительниц, сообщает ИА «Пенза-Пресс».
«Человек, покорми меня и дай водички. Я никому не нужен в этом огромном мире, а мне так хочется любви и заботы. Чтобы таких как я, бездомных, было меньше – стерилизуйте своих домашних питомцев», - написано в объявлении.
Горожанка отметила, что листовки расклеены на заборах, гаражах и деревьях.
«Нужно в свободный выгул своих животных не отпускать. И стерилизовать их. Тогда и бездомных не будет», - прокомментировал пост пользователь.


Поделиться
Новостная лента
20.02.2026 18:08
В Пензе выступили с программой барочной музыки московская певица Нина Деменштейн и органист Александр Новосёлов
20.02.2026 16:48
В пензенском колледже прошёл военно-патриотический фестиваль в преддверии 23 февраля
20.02.2026 16:47
В Нижнеломовском монастыре почтили память священника Николая Болоховского в 100-летие со дня смерти
20.02.2026 16:45
Несовершеннолетний житель Пензенской области предстанет перед судом за поджог железнодорожного оборудования



