Парень нашел ключи, но знакомому об этом не сказал. Вместо этого с октября 2019 по январь 2020 года он несколько раз проникал в квартиру и брал деньги, пользуясь отсутствием хозяев. В общей сложности он похитил 55 тысяч рублей и телефон.
«Ранее подросток уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления», - отметили в пресс-службе СУСКР по Пензенской области.
В отношении несовершеннолетнего Октябрьский районный следственный комитет возбудил уголовное дело. Правоохранители уточняют все обстоятельства произошедшего, расследование продолжается, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
30.06.2026 13:14
Под Пензой проходит XII областной форум молодых педагогов «Будущее – за профессионалами»
29.06.2026 17:14
Пензенцев предупреждают о случаях мошеннических действий, целями которых является дестабилизация обстановки в регионе




