Общественным представителем АСИ стала руководитель специальных проектов Корпорации развития Пензенской области Марина Тарасова.

Агентство стратегических инициатив расширило региональную сеть, включив в свою команду 60 новых представителей по направлениям «Предпринимательство и технологии», «Образование и кадры», «Социальные проекты» и «Городское развитие».

«Сейчас мы утвердили первую часть выбранных кандидатов. Они наиболее активно проявляли себя в практических заданиях и выполнили все требования Агентства в ходе отбора», – отметил заместитель генерального директора АСИ – сетевой директор Георгий Белозеров.

В настоящее время Пензенская область активно участвует в реализации государственной политики по развитию инфраструктуры и продвижению идей АСИ, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
24.12.2025 19:09
В Пензе открылась выставка шедевров художественного серебра из Государственного исторического музея
24.12.2025 18:36
В Каменке прошли соревнования по футболу среди детских и взрослых команд
24.12.2025 18:35
Энергетики пензенского филиала «Т Плюс» исполнили детские мечты в рамках акции «Ёлка желаний»
24.12.2025 18:34
На заседании общественного совета при СКР обсудили вовлечение подростков в преступность через интернет
24.12.2025 18:33
В Пензе демонтировали три незаконно установленных киоска на улице 65-летия Победы
24.12.2025 14:32
В Пензенской области наградили победителей конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
23.12.2025 18:24
В Пензе наградили активных помощников участников специальной военной операции
23.12.2025 18:19
В Пензенской области анонсировали программу новогодних спортивных и культурных мероприятий
Прямой эфир