К обязательной мойке салонов добавили обработку дезинфицирующим раствором, сообщили в пресс-центре регионального правительства.

Отмечается, что в ночное время бригады моют транспорт снаружи и внутри: от поручней до сидений и стекол. В течение дня салон дезинфицируют. Начальник областного управления транспорта Сергей Буйлов пояснил, что в сутки санобработку проходят более 1000 машин.

Напомним, с 16 марта в Пензенской области введен режим повышенной готовности. Он предполагает, в частности, санитарную обработку общественного транспорта и инфраструктурных объектов - железнодорожных вокзалов, станций, автовокзалов и аэропорта, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
26.06.2026 17:42
Жителя Пензенской области подозревают в государственной измене
26.06.2026 14:08
Депутаты Пензенской гордумы на очередной сессии рассмотрели более 20 вопросов
25.06.2026 18:48
В ККЗ «Пенза» творческий сезон закрыли гала-концертом
25.06.2026 18:46
На улице Ладожской в Пензе погиб 18-летний питбайкер
24.06.2026 19:02
Бессоновский район принял площадки движения «За медицину здорового долголетия»
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 18:03
На улице Суворова в Пензе проводят опиловку сухих и аварийных деревьев
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
Прямой эфир