Это дружины из Саратова, Самары, Казани, Пензенской и Воронежской областей. По итогам трехдневного турнира, первое место заняли хозяева состязаний - кузнецкий «Рубин». «Серебро» - у гостей из Саратова, бронзовыми призерами стали самарские хоккеисты. По окончании турнира к участникам обратился отец погибшего хоккеиста Александр Порткин. Он пожелал им удачи в наступившем сезоне и поблагодарил организаторов соревнований.

«Мне хотелось бы, чтобы маленькая частица этого прекрасного турнира осталась у вас в душе. Я благодарен всем вам: саратовцам, кузнечанам, воронежцам, казанцам и самарцам за то, что вы приехали и вспомнили моего сына», - сказал инициатор проведения мемориального турнира Александр Порткин.

Лучшим бомбардиром мемориального турнира стал форвард кузнецкого «Рубина» Андрей Матюшин. Победителей и призеров наградили кубками, медалями, дипломами и памятными призами.

Поделиться
Новостная лента
14.01.2026 18:33
«Лагуна-УОР» одержала крупную выездную победу в чемпионате России по футзалу
14.01.2026 18:32
«Театр на Ленинградской» готовится отметить пятилетие большим концертом
14.01.2026 18:30
Сотрудники МЧС провели профилактический рейд в частном секторе Пензы
14.01.2026 18:29
Фонд «Защитники Отечества» проведёт ярмарку вакансий для ветеранов СВО и их семей
14.01.2026 18:28
В Пензе наградили лучших работников жилищно-коммунальной сферы и авторов новогоднего оформления
14.01.2026 15:00
В Казани задержан мужчина, получавший деньги от пензячки по мошеннической схеме
14.01.2026 14:59
В Пензе прошло архиерейское богослужение в честь праздника Обрезания Господня
13.01.2026 17:56
Заслуженный артист России Кай Метов выступит в Пензе с юбилейным концертом
Прямой эфир