«Принятие такого решения вызвано тем, что депутаты в регионах активно обсуждают этот законопроект с избирателями, а профильный комитет уже работает с поступающими предложениями и поправками ко второму чтению», — сказал спикер Вячеслав Володин.
Как сообщает пресс-служба Госдумы, предложение о проведении этих слушании поддержали руководители всех фракций.
В Пензенской области уже завершился сбор предложений граждан по вопросу грядущих изменений в пенсионной системе. За месяц поступило более 600 обращений, более половины из них – от женщин старше 50 лет.
Как отметили в пресс-службе палаты, жители региона были рады, что им есть, куда обратиться со своими проблемами и вопросами.
Поделиться
Новостная лента
24.03.2026 19:30
Губернатор Мельниченко обсудил с новым главой Волго-Вятского ГУ ЦБ развитие финансового сектора
24.03.2026 18:08
«Лагуна» уступила в заключительном матче регулярки, но вышла в полуфинал чемпионата
24.03.2026 18:04
Ученики агрокласса в школе села Засечное школьники приготовили новые молочные коктейли для «Молкома»
24.03.2026 17:58
В Пензенской области прошла операция «Нелегал» с участием полиции, ФСБ и Росгвардии



