Дорогу не поделили Volkswagen и ВАЗ. ДТП произошло на перекрестке улиц Суворова и Володарского. Очевидец опубликовал снимки, сделанные в 11:30, в группе соцсети «ВКонтакте».
На кадрах видно, что в аварии серьезно пострадала легковушка. Удар пришелся на левую сторону. Есть ли пострадавшие, неизвестно.

Официальных данных нет.
Сотрудники Госавтоинспекции предупреждают водителей о том, что следует быть внимательными и осторожными, нужно соблюдать правила дорожного движения и избегать резких маневров, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
07.10.2026 17:42
Губернатор Олег Мельниченко обсудил с представителем «Росатома» Александром Горовым развитие Заречного
07.10.2026 17:34
На заседании правительства Пензенской области обсудили командно-штабную тренировку и диспансеризацию




