В автобусе №30 перевозчик повесил объявление о том, что сбор денег в общественном транспорте запрещен.

Фото Олега Шарипкова.

«Это просто замечательно. И конечно, это должно давно уже появиться. Скоро напишем жалобы на бездействие всех должностных лиц, кто прислал нам отписки - типа все окей, это правильные ребята деньги собирают», - прокомментировал общественник Олег Шарипков и поблагодарил всех, кто боролся с поборами на транспорте.

Ранее ИА «Пенза-Пресс» писало о том, что в маршрутки и автобусы стали заходить молодые люди, действующие якобы от благотворительной организации, и заниматься сбором средств. Активисты возмутились такой ситуацией и не раз призывали бороться с ними, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
26.06.2026 17:42
Жителя Пензенской области подозревают в государственной измене
26.06.2026 14:08
Депутаты Пензенской гордумы на очередной сессии рассмотрели более 20 вопросов
25.06.2026 18:48
В ККЗ «Пенза» творческий сезон закрыли гала-концертом
25.06.2026 18:46
На улице Ладожской в Пензе погиб 18-летний питбайкер
24.06.2026 19:02
Бессоновский район принял площадки движения «За медицину здорового долголетия»
24.06.2026 18:35
Пензенец перевел мошенникам около 7 млн. рублей и отправил фотографии могил погибших участников СВО
24.06.2026 18:03
На улице Суворова в Пензе проводят опиловку сухих и аварийных деревьев
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
Прямой эфир