Оба проекта — и в «Одноклассниках», и во «ВКонтакте» — направлены на информирование граждан, налаживание диалога с ними и передачу официальной позиции областного правительства.
Напомним, аккаунты в различных социальных сетях (VK, «Одноклассники», Instagram, Facebook) есть у губернатора Ивана Белозерцева, министерств и ведомств, а также их официальных представителей.
«Теперь такие страницы будут и у правительства. Я считаю это важным этапом на пути достижения максимальной открытости и доступности власти», - цитирует Ивана Белозерцева пресс-центр регионального правительства, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
11.12.2025 19:43
Во дворце «Сура» прошел финальный этап областных соревнований по плаванию на Кубок Татьяны Асташкиной
10.12.2025 18:01
В Пензе арестовали четыре автомобиля за неуплату штрафов на сумму более двух миллионов рублей



