Оба проекта — и в «Одноклассниках», и во «ВКонтакте» — направлены на информирование граждан, налаживание диалога с ними и передачу официальной позиции областного правительства.
Напомним, аккаунты в различных социальных сетях (VK, «Одноклассники», Instagram, Facebook) есть у губернатора Ивана Белозерцева, министерств и ведомств, а также их официальных представителей.
«Теперь такие страницы будут и у правительства. Я считаю это важным этапом на пути достижения максимальной открытости и доступности власти», - цитирует Ивана Белозерцева пресс-центр регионального правительства, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
27.03.2026 18:48
В Пензе отметили Всемирный день театра и 150-летие Союза театральных деятелей России
27.03.2026 18:41
В пензенской филармонии прошел концерт «Волшебный луч кино» творческого коллектива «Экспромт»
27.03.2026 18:36
Губернатор Олег Мельниченко представил отчет о работе правительства на сессии Законодательного собрания



