Студенты отмечают, что эта информация повергла их в шок, так как Михаила Андреева они считают хорошим руководителем, справляющимся со своими обязанностями.

«Пензенский колледж искусств просто шокирован происходящим! Сегодня стало известно, что нашего директора Михаила Викторовича Андреева собираются уволить с его должности! Самое ужасное, что никто не может объяснить причин данного решения! Это минимум несправедливо!

Михаил Викторович прекрасно справляется со своей должностью, за годы его работы колледж заметно преобразился, это отмечают и студенты, и преподаватели. Почему так происходит?» - говорится в одном из постов.

Подписчик группы «Типичная Пенза» в соцсети «ВК» рекомендовал подключить к вопросу студенческий совет и профком, чтобы получить разъяснения в этой ситуации.

Источник в Пензенском колледже искусств подтвердил ИА «Пенза-Пресс» информацию о возможном увольнении директора, однако отметил, что причины такого решения не известны. В настоящее время, по его словам, Михаил Андреев находится на больничном, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Корреспонденты ИА «Пенза-Пресс»пытаются получить официальные комментарии.

Поделиться
Новостная лента
11.09.2026 18:41
В Пензе в рамках Всероссийского дня трезвости организовали мотозаезд
11.09.2026 18:17
Болельщики ХК «Дизель» записали трек в поддержку любимой команды
11.09.2026 17:54
Более 3700 полицейских будут обеспечивать безопасность на выборах в Пензенской области
11.09.2026 17:25
Хор Гришина выступил для ветеранов в рамках губернаторского проекта «Серебряная Пенза»
11.09.2026 14:09
Пензенцы смогут выбрать новый облик аэропорта
11.09.2026 13:57
В Пензенской городской думе 20 школьникам вручили паспорта
10.09.2026 18:37
В Пензенском литературном музее стартовала «Сказочная конференция»
10.09.2026 18:24
13 человек тушили пожар в квартире частного дома на улице Черниговской в Пензе
Прямой эфир