Студенты отмечают, что эта информация повергла их в шок, так как Михаила Андреева они считают хорошим руководителем, справляющимся со своими обязанностями.

«Пензенский колледж искусств просто шокирован происходящим! Сегодня стало известно, что нашего директора Михаила Викторовича Андреева собираются уволить с его должности! Самое ужасное, что никто не может объяснить причин данного решения! Это минимум несправедливо!

Михаил Викторович прекрасно справляется со своей должностью, за годы его работы колледж заметно преобразился, это отмечают и студенты, и преподаватели. Почему так происходит?» - говорится в одном из постов.

Подписчик группы «Типичная Пенза» в соцсети «ВК» рекомендовал подключить к вопросу студенческий совет и профком, чтобы получить разъяснения в этой ситуации.

Источник в Пензенском колледже искусств подтвердил ИА «Пенза-Пресс» информацию о возможном увольнении директора, однако отметил, что причины такого решения не известны. В настоящее время, по его словам, Михаил Андреев находится на больничном, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Корреспонденты ИА «Пенза-Пресс»пытаются получить официальные комментарии.

Поделиться
Новостная лента
25.05.2026 17:42
В Пензе у филармонии прошла хоровая акция в честь Дня славянской письменности
25.05.2026 17:40
В Пензе открылась передвижная музейная экспозиция «Пенза — фронту»
25.05.2026 17:38
В пензенском дворце единоборств «Воейков» прошёл турнир по дзюдо
25.05.2026 17:36
В Пензе прошел фестиваль «Театральное ожерелье» с участием более 50 школьных коллективов
25.05.2026 17:34
В Пензе прошел конкурс кадровиков «Кадровое дело»
25.05.2026 17:32
Житель Кузнецка обманул приятеля на два миллиона рублей при продаже Mercedes
25.05.2026 17:30
«Горводоканал» переложил 400 метров сетей на улице Фурманова
25.05.2026 14:12
В Мокшанском районе школьное лесничество «Дубрава» получило форму и нашивки
Прямой эфир