Студенты отмечают, что эта информация повергла их в шок, так как Михаила Андреева они считают хорошим руководителем, справляющимся со своими обязанностями.

«Пензенский колледж искусств просто шокирован происходящим! Сегодня стало известно, что нашего директора Михаила Викторовича Андреева собираются уволить с его должности! Самое ужасное, что никто не может объяснить причин данного решения! Это минимум несправедливо!

Михаил Викторович прекрасно справляется со своей должностью, за годы его работы колледж заметно преобразился, это отмечают и студенты, и преподаватели. Почему так происходит?» - говорится в одном из постов.

Подписчик группы «Типичная Пенза» в соцсети «ВК» рекомендовал подключить к вопросу студенческий совет и профком, чтобы получить разъяснения в этой ситуации.

Источник в Пензенском колледже искусств подтвердил ИА «Пенза-Пресс» информацию о возможном увольнении директора, однако отметил, что причины такого решения не известны. В настоящее время, по его словам, Михаил Андреев находится на больничном, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Корреспонденты ИА «Пенза-Пресс»пытаются получить официальные комментарии.

Поделиться
Новостная лента
03.09.2026 19:03
В Пензе стартует Спартакиада пенсионеров России
03.09.2026 18:36
В Пензе стартовала международная научно-практическая конференция «Бурденковские чтения»
03.09.2026 18:27
В Пензенской области обнаружены следы медведей
03.09.2026 17:43
В Пензе почтили память жертв трагедии в Беслане
03.09.2026 17:21
Пензенские полицейские раскрыли разбой и убийство, совершённые 12 лет назад
02.09.2026 18:35
В гонках на квадроциклах «Сурские просторы» примут участие более 100 спортсменов
02.09.2026 18:24
Пензенские прыгуны в воду отличились на международных турнирах
02.09.2026 18:02
Пензенские ветераны СВО вернулись с форума «Вместе победим»
Прямой эфир