26 июля 2017, 19:09Спорт

Спортблок: плавание, регби

Пензенская спортсменка Анастасия Фесикова осталась без награды Чемпионата мира по водным видам спорта на своей коронной дистанции - стометровке на спине.

Пензенская спортсменка финишировала с пятым результатом, преодолев дистанцию за 58,83 секунды.

Представительница Канады Жаклин Массе завоевала «золото» и установила новый мировой рекорд – 58,1 секунды. Второй стала спортсменка из США, «бронза» - у австралийки.

Пензенская «Империя» уступила в Санкт-Петербурге «Наварской Заставе» в заключительном матче выездной серии чемпионата России по регби.

В первом тайме команда Андрея Бачурина реализовала лишь одну попытку. На перерыв клубы ушли при комфортном преимуществе хозяев поля - 24:3. После перерыва «Империя» действовала активнее в атаке, однако догнать соперников так и не смогла.

Встреча завершилась со счетом 31:15 в пользу «Наварской Заставы».