В первом периоде хозяева площадки обеспечили себе минимальное преимущество. В середине второй 20-минутки дружина Сергея Лопушанского не только сравняла, но и вышла в лидеры. Однако удержать победный результат «желто-синие» не могли, пропустив в третьем периоде еще три шайбы. Пермский клуб побеждает - 4:2, а «Дизель» опускается на 19 строчку турнирной таблицы. В среду, 15 февраля, - матч с нижнетагильским «Спутником».

В среду, 15 февраля, во дворце спорта «Буртасы» стартует первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров и юниорок. В состязаниях примут участие атлеты от 13 до 17 лет по программам мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта из девяти регионов округа. Честь Пензенской области на домашнем турнире будут защищать 16 человек. По итогам турнира будет сформирована сборная ПФО для участия в национальном первенстве по спортивной гимнастике, которое также пройдет в «Буртасах» в начале апреля.

Пензенский «Зенит» провел два матча в рамках предсезонного турнира, который проходит в Казани. В первой встрече «сине-бело-зеленые» с минимальным счетом уступили ульяновской «Волге», вторая с «Камазом» из Набережных Челнов завершилась результативной ничьей - 2:2. 14 февраля зенитовцы сыграют против клуба из Ижевска. Предсезонной турнир завершится в четверг, 16 февраля.

Поделиться
Новостная лента
06.06.2026 17:32
На заседании правительства обсудили восстановление лесов и охрану памятников
05.06.2026 17:42
В Пензе прошли чемпионат и первенство ПФО по велоспорту-ВМХ
05.06.2026 17:40
В Пензе прошел форум работающей молодежи «Про Труд»
05.06.2026 17:38
В Лермонтовской библиотеке состоялась презентация учреждений культуры Пензенского района
05.06.2026 17:36
В Пензе отметили 308-летие российской полиции
05.06.2026 17:34
Жителя другого региона осудили за госизмену по делу пензенского УФСБ
05.06.2026 14:06
Хоккейный клуб «Дизель» сформировал тренерский штаб на новый сезон
05.06.2026 14:02
Павел Пучков назначен начальником пензенского управления Росгвардии
Прямой эфир