17 августа 2017, 19:15Спорт

Спортблок: хоккей, художественная гимнастика

Пензенский «Дизель» продолжает усилять линию атаки.

Контракт с клубом до конца нового сезона подписал 21-летний воспитанник московской школы хоккея Владислав Барулин.

Как сообщается на официальном сайте «желто-синих», ранее нападающий выступал за столичные «Крылья Советов», ЦСКА и «Спартак». Затем играл за океаном в лиге Онтарио.

В Россию хоккеист вернулся в январе 2016-го. В чемпионате Высшей хоккейной лиги выступал за воскресенский «Химик» и новокузнецкий «Металлург».

Двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк, выступающая параллельным зачетом за Пензенскую область и Москву, примет участие в Чемпионате мира по художественной гимнастике.

Турнир пройдет в Италии с 30 августа по 3 сентября. Ожидается, что спортсменка поборется за медаль в групповых упражнениях.

Спорт
просмотров 757
Поделиться:

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle