8 сентября пожилой пензенец нашел на дачном участке в СНТ «Заря» частично закопанным в земле сожителя своей дочери. Он вызвал полицейских, которые начали разбираться в случившемся, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
-720x400,720x400.jpg)
По данным следствия, мужчина в один из дней августа был на даче вместе с 35-летней сожительницей. Как она рассказала, возлюбленный выпил и начал вести себя агрессивно, оскорблять спутницу. Когда он толкнул женщину, она взяла молоток и стукнула им несколько раз дебошира по голове. Мужчина умер от перелома костей черепа, это подтвердила судмедэкспертиза.
Пензячка сейчас находится под стражей, ее обвиняют в убийстве сожителя. Расследование продолжается, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
17.04.2026 19:02
В Каменке прошел областной семинар работников культуры: 40 специалистов обменялись опытом работы с молодежью
17.04.2026 19:00
Ветеран-чернобылец Валерий Казаков встретился со студентами колледжа транспортных технологий



