17 сентября 2019, 11:02Криминал

Пензячка пыталась спрятать тело любимого на даче - СКР

В Пензе убили 43-летнего мужчину. По данному факту следователи Октябрьского района возбудили уголовное дело.

8 сентября пожилой пензенец нашел на дачном участке в СНТ «Заря» частично закопанным в земле сожителя своей дочери. Он вызвал полицейских, которые начали разбираться в случившемся, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

По данным следствия, мужчина в один из дней августа был на даче вместе с 35-летней сожительницей. Как она рассказала, возлюбленный выпил и начал вести себя агрессивно, оскорблять спутницу. Когда он толкнул женщину, она взяла молоток и стукнула им несколько раз дебошира по голове. Мужчина умер от перелома костей черепа, это подтвердила судмедэкспертиза.

Пензячка сейчас находится под стражей, ее обвиняют в убийстве сожителя. Расследование продолжается, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Криминал
просмотров 789
Поделиться:
Источник фотографии: http://penza.sledcom.ru/news/item/1390284/

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle