Ученики из школы школы им. М.Ю. Лермонтова в селе Засечном опробовали работу проекта онлайн и посмотрели из дома видеофильм из серии «Добро пожаловать в Пензенскую область».
Проект начал свою работу в 2017 году, в его рамках ученики школ посещали музеи, выставки и интересные места Пензенской области, напомнили в пресс-службе регионального минобра. Теперь ученики могут знакомиться с историей региона онлайн.
Ранее губернатором Иваном Белозерцевым в Пензенской области был введен режим повышенной готовности в связи с профилактикой коронавируса. Граждан просят не покидать своих домов без лишней необходимости и ограничить личные контакты, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
29.04.2026 18:50
В Индерке прошел семинар учителей татарского языка, посвященный 140-летию Габдуллы Тукая
29.04.2026 18:48
Пензенские полицейские раскрыли разбойное нападение на офис МФО, совершенное в 2023 году
29.04.2026 18:44
Ильдар Усманов провел утренний рейд в Первомайском районе: мусор, незаконные вывески и разбитая лестница
29.04.2026 14:00
В Пензе родители выпускников сдали пробный ЕГЭ по русскому языку в рамках всероссийской акции



