Ученики из школы школы им. М.Ю. Лермонтова в селе Засечном опробовали работу проекта онлайн и посмотрели из дома видеофильм из серии «Добро пожаловать в Пензенскую область».
Проект начал свою работу в 2017 году, в его рамках ученики школ посещали музеи, выставки и интересные места Пензенской области, напомнили в пресс-службе регионального минобра. Теперь ученики могут знакомиться с историей региона онлайн.
Ранее губернатором Иваном Белозерцевым в Пензенской области был введен режим повышенной готовности в связи с профилактикой коронавируса. Граждан просят не покидать своих домов без лишней необходимости и ограничить личные контакты, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
15.12.2025 11:27
В Пензе волонтёры общественных организаций готовят к отправке новую партию гумпомощи
15.12.2025 11:04
Экс-ведущие 11 канала Игорь Лакодин и Дмитрий Шалолашвили пообщались со слушателями радио «Экспресс»



