Машину марки ВАЗ-21140, за рулем которого был молодой человек, остановили инспекторы ночью 28 марта 2018 года. В ходе освидетельствования выяснилось, что он пьян. При этом ранее его уже наказали штрафом в 30 тысяч рублей за езду в нетрезвом виде.
Парень воспитывается в неполной семье, но вышел из-под контроля матери, которая не является для него авторитетом, неоднократно привлекался к административной ответственности за различные правонарушения, сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда.
Молодой пензенец раскаялся в содеянном, однако суд посчитал, что его исправление невозможно без реального лишения свободы. В результате его на год отправили в колонию-поселение. Приговор вступил в законную силу, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
15.12.2025 11:27
В Пензе волонтёры общественных организаций готовят к отправке новую партию гумпомощи
15.12.2025 11:04
Экс-ведущие 11 канала Игорь Лакодин и Дмитрий Шалолашвили пообщались со слушателями радио «Экспресс»
12.12.2025 19:52
В ПГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное 86-летию Педагогического института имени В. Г. Белинского



