05 октября 2017, 12:04Спорт

Пензенский «Дизелист» обыграл «Северских волков»

Пензенский «Дизелист» одержал победу над командой «Северские волки» из станицы Северская Краснодарского края.

Первый гостевой матч чемпионата Национальной молодежной хоккейной лигизавершился со счетом 3:1.

«Дизелист» смог воплотить свое игровое преимущество в забитую шайбу на последней минуте первого периода. Во втором периоде пензенская молодежка выходит вперед, счет на 2:0. В третьем периоде - еще одна шайба в воротах хозяев льда. Счет становится 3:0. Хозяева забивают гол престижа и матч заканчивается», - сообщает пресс-служба регионального министерства физической культуры и спорта.

В составе пензенского клуба отличились Сергей Сулев, Антон Антонов и Максим Чумаков.

5 октября пройдет вторая встреча (0+) игроков «Дизелиста» и «Северских волков», пишет ИА «Пенза-Пресс».