Первым действующим игроком, с которым продлили контракт, стал защитник Зигурдс Подзиньш. Новое соглашение хоккеиста с клубом рассчитано на два года.
«Мне позвонили, озвучили предложенные условия. Я все обдумал и решил принять их. Мне нравится Пенза, в «Дизеле» хороший тренерский штаб, хорошее руководство, менеджмент — меня здесь все устраивает, поэтому рад остаться здесь», - цитирует пресс-служба «Дизеля» слова Зигурдса Подзиньша.
В прошлом сезоне защитник стал лучшим среди партнеров по обороне: проведя за «Дизель» 55 матчей, он забросил пять шайб и отдал 12 передач (коэффициент полезности +16), пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
14.04.2026 18:32
Двое жителей Пензенской области осуждены за попытку незаконного экспорта товаров двойного назначения
14.04.2026 18:26
В селе Засечном завершается строительство жилого дома №77 на пересечении улиц Алой и Светлой
14.04.2026 18:24
В Пензе школу №27 капитально ремонтируют по дизайн-проекту, разработанному с участием учеников и родителей
14.04.2026 14:15
В правительстве Пензенской области прошла стратегическая сессия по кадровой политике
13.04.2026 18:28
В Пензе стартовал фестиваль «Золотая провинция» с участием театров из России, Беларуси и Казахстана



