Пензенские школьники смогут попасть в «Сочи Парк» бесплатно

7 сентября 2017

Пензенские школьники смогут попасть в «Сочи Парк» бесплатно

Бесплатный билет в «Сочи Парк» подарят любому российскому школьнику, который получит на протяжении одного календарного месяца не менее 30 отличных оценок. Для этого отличник должен предъявить в кассе парка соответствующую справку, заверенную подписью директора школы и печатью учреждения образования, сообщает пресс-служба министерства образования Пензенской области.

Акция (6+) будет действовать до конца учебного года, пишет ИА «Пенза-Пресс». Посетить парк по бесплатному билету ребята смогут в любой рабочий день с 1 сентября до 24 мая 2018 года включительно. Расписание работы парка - на официальном сайте www.sochipark.ru.

Целью акция является увеличение мотивации российских школьников к учебе и поощрение лучших учеников, говорится в сообщении.