Сейчас музыканты готовятся к концерту (6+) дистанционно. На помощь пришли современные технологии. Костяк программы составит музыка Фрэнка Синатры.

Американца Ремея Уильямса пензенские музыканты увидят только за несколько часов до концерта. Сейчас «Экспресс бэнд» репетирует мелодию - своего рода символ такой интернациональной дружбы.

«Он прислал программу, ноты. Мы обговаривали нюансы авторских произведений. В основном, в концерте будут произведения из репертуара Фрэнка Синтары. Половину программы точно будет традиционный джаз, а уж какое настроение будет у людей, думаю, у каждого свое», - сказал Юрий Белоногов.

Знатокам музыки Ремей Уильямс известен не только как вокалист, но и как любитель экспериментов на ударных. Свой певческий талант он проявил в десять лет, впрочем, предпосылки были - мальчик родился и рос в музыкальной семье в штате Нью-Джерси. Долгие годы он отрабатывал свои навыки в местной церкви.

В Пензе американский музыкант выступит впервые, наш город стал одной из точек его большого тура по России.

Поделиться
Новостная лента
31.10.2025 18:35
Пензенские волонтеры отмечены на международной премии «Мы вместе»
31.10.2025 18:34
Православные пензенцы отметят Дмитриевскую родительскую субботу
31.10.2025 18:33
Начальник пензенского УМВД навестил ветерана органов внутренних дел в преддверии праздника
31.10.2025 18:31
В Пензе отметили 160-летие института судебных приставов России
31.10.2025 18:30
Пензенский «Горводоканал» обновил парк специализированной техники
31.10.2025 18:29
В Пензе ликвидировали стихийную свалку в частном секторе
31.10.2025 14:35
В Пензе пенсионеры изучают садоводство в «Университете серебряного возраста»
31.10.2025 14:30
В Пензе прошел фестиваль национальных культур «Мы вместе!»
Прямой эфир