Турнир шел два дня – 11 и 12 января. Он был первым в олимпийском году, уточнили в пресс-центре облправительства.
Наталья Афремова, которая представляет велоклуб «Локомотив-Пенза» победила в оба соревновательных дня, пополнив очками копилку сборной России для квоты на Олимпийские игры 2020, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
22.06.2026 13:10
Согласован проект реставрации усадебного дома в имении Надежды Рихтер в Старой Потловке
19.06.2026 19:32
Военкомат и Госавтоинспекция Пензенской области провели брифинг по совместным рейдам




