На кадрах видно, как от аппарата отходит женщина, а спустя несколько секунд к нему приближается мужчина. В этот момент машина выдает деньги. Недолго думая, злоумышленник забирает пачку банкнот и в спешке покидает помещение.

«В результате проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Бессоновского района 1980 года рождения. Мужчина вину свою признал и в содеянном раскаялся. Похищенные денежные средства подозреваемый потратил на личные нужды», — сообщила дознаватель УМВД России по Пензе Анна Анохина.

Потерпевшая пояснила полицейским, что в финансовом учреждении Железнодорожного района Пензы она снимала со счета крупную сумму денег несколькими операциями. Когда банкомат выдал карту, она забыла забрать купюры. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленник может лишиться свободы на срок до двух лет.

Поделиться
Новостная лента
24.03.2026 19:30
Губернатор Мельниченко обсудил с новым главой Волго-Вятского ГУ ЦБ развитие финансового сектора
24.03.2026 18:08
«Лагуна» уступила в заключительном матче регулярки, но вышла в полуфинал чемпионата
24.03.2026 18:06
В Пензе стартовал муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0»
24.03.2026 18:04
Ученики агрокласса в школе села Засечное школьники приготовили новые молочные коктейли для «Молкома»
24.03.2026 18:02
В Пензе пройдет фестиваль-конкурс народных инструментов «Россия молодая»
24.03.2026 18:00
Мультиинструменталист Аргишти познакомил пензенцев с музыкой Востока
24.03.2026 17:58
В Пензенской области прошла операция «Нелегал» с участием полиции, ФСБ и Росгвардии
24.03.2026 17:56
В Пензенской области в апреле стартует прием заявок в летние лагеря
Прямой эфир