На кадрах видно, как от аппарата отходит женщина, а спустя несколько секунд к нему приближается мужчина. В этот момент машина выдает деньги. Недолго думая, злоумышленник забирает пачку банкнот и в спешке покидает помещение.

«В результате проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Бессоновского района 1980 года рождения. Мужчина вину свою признал и в содеянном раскаялся. Похищенные денежные средства подозреваемый потратил на личные нужды», — сообщила дознаватель УМВД России по Пензе Анна Анохина.

Потерпевшая пояснила полицейским, что в финансовом учреждении Железнодорожного района Пензы она снимала со счета крупную сумму денег несколькими операциями. Когда банкомат выдал карту, она забыла забрать купюры. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленник может лишиться свободы на срок до двух лет.

Поделиться
Новостная лента
26.12.2025 16:52
В Пензенской области рассказали о новых способах подтверждения статуса многодетной семьи
26.12.2025 16:50
Пресечена деятельность межрегиональной группы по изготовлению поддельных документов
26.12.2025 16:49
Полицейские предотвратили хищение крупной суммы денег у двух пенсионерок в Пензе
26.12.2025 16:47
Пензенский областной совет ветеранов подвёл итоги работы за 2025 год
26.12.2025 14:49
Женская баскетбольная «Юность» одержала вторую победу в Чебоксарах
26.12.2025 14:46
В Пензенской филармонии прошёл рождественский органный концерт при свечах
26.12.2025 14:37
В Пензенской области напомнили о правилах безопасного хранения оружия
25.12.2025 19:16
В Пензе чествовали сотрудников МЧС и студентов, готовящихся стать спасателями
Прямой эфир