На кадрах видно, как от аппарата отходит женщина, а спустя несколько секунд к нему приближается мужчина. В этот момент машина выдает деньги. Недолго думая, злоумышленник забирает пачку банкнот и в спешке покидает помещение.

«В результате проведенных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности житель Бессоновского района 1980 года рождения. Мужчина вину свою признал и в содеянном раскаялся. Похищенные денежные средства подозреваемый потратил на личные нужды», — сообщила дознаватель УМВД России по Пензе Анна Анохина.

Потерпевшая пояснила полицейским, что в финансовом учреждении Железнодорожного района Пензы она снимала со счета крупную сумму денег несколькими операциями. Когда банкомат выдал карту, она забыла забрать купюры. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Злоумышленник может лишиться свободы на срок до двух лет.

Поделиться
Новостная лента
31.03.2026 19:34
Губернатор Олег Мельниченко встретился с председателем Заксобрания Запорожской области в Мелитополе
31.03.2026 19:32
Губернатор Олег Мельниченко посетил подшефный Токмак в Запорожской области
31.03.2026 19:30
Студенческий театр «Кириллица» из Пензы стал победителем фестиваля «Театральное Приволжье»
31.03.2026 17:57
Губернатор Олег Мельниченко посетил подшефные территории в Запорожской области
31.03.2026 14:15
В Пензе задержали подозреваемого в хранении наркотиков
30.03.2026 18:54
В Пензе у Богоявленской церкви начнут бесплатно кормить бездомных и малоимущих
30.03.2026 18:51
Мошенники заставили жительницу Новороссийска перевести им 10 миллионов и приехать в Пензу за деньгами другой жертвы
30.03.2026 18:38
В Пензе пройдет фестиваль «Две сестры. Одна судьба» с участием делегаций из Беларуси
Прямой эфир