06 мая 2020, 14:34Общество
Сотрудники пензенского фонда «Рука помощи бездомным животным» ищут свидетелей, на глазах которых местный житель выбросил щенка с девятого этажа.
«Уважаемые подписчики и неравнодушные жители города, особенно улицы Луначарского, просим помощи в распространении информации, расклейки листовок. Необходимо найти свидетелей преступления», - написали волонтеры в группе соцсети «ВКонтакте».
Администратор сообщества отметил, что среди свидетелей были и дети, которые уговаривали мужчину не выкидывать щенка. Волонтеры рассказали, что поступок злоумышленника должен повлечь за собой наказание.
Свидетелей происшествия просят обратиться к волонтерам. Контакты – здесь.
Ранее мы писали о дикой истории: житель областного центра, проживающий на ул. Луначарского, выбросил маленького щенка с девятого этажа. От полученных травм песик скончался, пишет ИА «Пенза-Пресс».
02 апреля 2025, 19:27
Губернатор Олег Мельниченко осмотрел машины Минского тракторного завода02 апреля 2025, 19:24
В Пензе продолжится реализация программы «Мой двор», инициированной губернатором Олегом Мельниченко...02 апреля 2025, 19:21
В Минске в рамках Дней Пензенской области состоялся экономический форум02 апреля 2025, 19:18
В Пензе прошёл масштабный турнир по пилонному спорту02 апреля 2025, 19:16
В Пензе сдан в эксплуатацию новый дом бизнес-класса от СГ «Рисан»02 апреля 2025, 19:13
В Пензе иеромонах Августин возведён в сан игумена и назначен наместником Спасо-Преображенского монастыря...02 апреля 2025, 18:56
В Пензе за один день задержали 80 мотоциклистов-нарушителей02 апреля 2025, 18:51
В Пензенском колледже транспортных технологий открылась современная электромонтажная мастерская...