Сотрудники фонда «Рука помощи бездомным животным» написали об этом в группе соцсети «ВКонтакте». Они рассказали, что малышка была питомцем бабушки, которая оставила взаперти 26 пушистиков.
«Аське не повезло. Сначала она жила пленницей в квартире-свинарнике. Дальше Ася попала к нам, у нее вскрылся поликистоз, который был сильно запущенным, его никто не лечил, да что говорить - кошек даже никто нормально не кормил.
Несколько месяцев мы спасали кису и нам это удалось! Теперь это строгая, статная и пока еще несчастная красавица, ведь хозяина для Аси так и нет», - рассказали волонтеры.
Они добавили, что малышка стерилизована и приучена к лотку, а еще она очень спокойная и милая. Подробнее о кошечке можно узнать здесь, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента