Организаторы елок снова вынуждены пойти против текста новогодних детских стишков. Хороводов из-за пандемии не будет. Но от игр в зале решили не отказываться. Ребята танцуют прямо на своих местах и хором разговаривают с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. 
Основная часть новогоднего представления - театрализованная постановка «В гостях у Мороза Ивановича». Она создана по мотивам знаменитой сказки «Морозко». Персонажи и основной сюжет тот же, но, в филармонии, конечно же, его не могли не дополнить большей музыкальностью. 
«Дети очень хорошо принимают, переживают, когда выходят отрицательные персонажи. Дети прямо из зала кричат актерам и показывают свое переживание за них. Это очень приятно и здорово видеть отдачу от детей», - поделился артист ансамбля «Калейдоскоп» Тимофей Кузьмин.
И хотя в этом случае даже нет большой елки, вероятно, чтобы не возникло искушения поводить хоровод, дети все же произносят самые заветные новогодние слова.
Поделиться
Новостная лента
26.05.2026 14:04
В Пензе стартовало первенство Высшей лиги по футболу
26.05.2026 14:02
Сотрудники ГАИ доставили тяжелобольного ребенка в больницу на служебной машине
26.05.2026 14:00
На улице Суворова в Пензе ограничили движение из-за коммунальной аварии
25.05.2026 17:42
В Пензе у филармонии прошла хоровая акция в честь Дня славянской письменности
25.05.2026 17:40
В Пензе открылась передвижная музейная экспозиция «Пенза — фронту»
25.05.2026 17:38
В пензенском дворце единоборств «Воейков» прошёл турнир по дзюдо
25.05.2026 17:36
В Пензе прошел фестиваль «Театральное ожерелье» с участием более 50 школьных коллективов
25.05.2026 17:34
В Пензе прошел конкурс кадровиков «Кадровое дело»
Прямой эфир