Организаторы елок снова вынуждены пойти против текста новогодних детских стишков. Хороводов из-за пандемии не будет. Но от игр в зале решили не отказываться. Ребята танцуют прямо на своих местах и хором разговаривают с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. 
Основная часть новогоднего представления - театрализованная постановка «В гостях у Мороза Ивановича». Она создана по мотивам знаменитой сказки «Морозко». Персонажи и основной сюжет тот же, но, в филармонии, конечно же, его не могли не дополнить большей музыкальностью. 
«Дети очень хорошо принимают, переживают, когда выходят отрицательные персонажи. Дети прямо из зала кричат актерам и показывают свое переживание за них. Это очень приятно и здорово видеть отдачу от детей», - поделился артист ансамбля «Калейдоскоп» Тимофей Кузьмин.
И хотя в этом случае даже нет большой елки, вероятно, чтобы не возникло искушения поводить хоровод, дети все же произносят самые заветные новогодние слова.
Поделиться
Новостная лента
18.09.2026 19:36
Министру сельского хозяйства РФ Оксане Лут показали производство пензенской кондитерской фабрики
18.09.2026 19:32
Министр сельского хозяйства России Оксана Лут оценила модернизацию «Молочного комбината «Пензенский»
18.09.2026 19:30
Министр сельского хозяйства России Оксана Лут посетила агрокомплекс в Городищенском районе
18.09.2026 17:46
За выборами в Пензенской области следят более трех тысяч наблюдателей
18.09.2026 17:42
В пензенской филармонии открылся новый концертный сезон
18.09.2026 17:40
Костромские хирурги провели мастер-класс в пензенском онкодиспансере
18.09.2026 17:36
Корреспондент «Экспресса» Ольга Измайлова получила премию «ТЭФИ-Капитал»
18.09.2026 17:30
Губернатор Олег Мельниченко провел рабочую встречу с министром сельского хозяйства России Оксаной Лут в Пензе
Прямой эфир