Организаторы елок снова вынуждены пойти против текста новогодних детских стишков. Хороводов из-за пандемии не будет. Но от игр в зале решили не отказываться. Ребята танцуют прямо на своих местах и хором разговаривают с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. 
Основная часть новогоднего представления - театрализованная постановка «В гостях у Мороза Ивановича». Она создана по мотивам знаменитой сказки «Морозко». Персонажи и основной сюжет тот же, но, в филармонии, конечно же, его не могли не дополнить большей музыкальностью. 
«Дети очень хорошо принимают, переживают, когда выходят отрицательные персонажи. Дети прямо из зала кричат актерам и показывают свое переживание за них. Это очень приятно и здорово видеть отдачу от детей», - поделился артист ансамбля «Калейдоскоп» Тимофей Кузьмин.
И хотя в этом случае даже нет большой елки, вероятно, чтобы не возникло искушения поводить хоровод, дети все же произносят самые заветные новогодние слова.
Поделиться
Новостная лента
26.03.2026 17:44
Пензенский «Зенит» готовится к старту нового сезона на обновленном стадионе
26.03.2026 17:42
В ПГУ разрабатывают системы слежения для нужд СВО и гражданских отраслей
26.03.2026 17:38
В правительстве региона обсудили развитие общества «Знание» в Пензенской области
26.03.2026 17:36
В России могут запретить продажу вейпов и электронных сигарет
26.03.2026 14:12
В Пензе прошел региональный этап окружного турнира по баскетболу 3×3
25.03.2026 17:48
В ПГУ прошел финал кейс-чемпионата Т2: студенты представили проекты по цифровизации города
25.03.2026 17:46
В Пензе прошел отборочный этап чемпионата мира по чтению вслух «Открой рот»
25.03.2026 17:42
В Пензенской области обсудили усиление безопасности в школах
Прямой эфир