«К нам поступило обращение из Совета Федерации с тем, чтобы мы рассмотрели и предложили кандидатуру члена Центральной избирательной комиссии от Законодательного органа власти. Предлагаю рассмотреть кандидатуру Николая Ивановича Булаева. Мы его знаем давно, он имеет большой опыт работы», - сказал председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин.
«Пенза - это регион, который я не плохо знаю по работе в федеральном агентстве по образованию. Бывал в этом городе не раз», - рассказал кандидат в члены Центральной избирательной комиссии России Николай Булаев.
За кандидатуру Николая Булаева проголосовали единогласно. Теперь в новой должности его должен утвердить Совет Федерации.
Поделиться
Новостная лента
13.04.2026 14:14
В Нижнеломовской школе №1 готовы к ЕГЭ: рамки металлоискателей, видеокамеры и новая операционная система
13.04.2026 14:08
В Пензе 25 апреля пройдет сельскохозяйственная ярмарка «Сезон удачи» для садоводов и огородников
13.04.2026 14:06
В Пензе капитально ремонтируют крышу дома №9 на ул. Ленинградской, пострадавшего от протечек
13.04.2026 14:03
В Пензе на Соборной площади встретили Пасху с гигантским куличом и благодатным огнем
13.04.2026 13:59
Более 150 полицейских Пензенской области соревновались в плавании на спартакиаде УМВД



