01 ноября 2019, 14:27Общество

Не ест неделю. Пензенцам подбросили милую кошечку

Сотрудники пензенского фонда «Рука помощи бездомным животным» рассказали в Сети о красивой кошечке, которую выкинули у дверей центра «Питомец».

Волонтеры пояснили в группе соцсети «ВКонтакте», что женщина приходила к ним с кошкой, чтобы оставить животное сотрудникам фонда. Последние отказались, потому что им негде было разместить малышку. Пензячка вышла из здания, бросила пушистую красавицу у входа и убежала, пишет ИА «Пенза-Пресс».

«Все эти дни кошка просто не ест. Хозяйка не оставила денег на содержание малышки и ей не интересна ее судьба, она просто трусливо бросила ее», - добавили волонтеры.

Они уточнили, что уже показали животное ветеринарам, и, возможно придется давать кошке успокоительное, чтобы она начала есть. Подробнее о пушистой красавице можно узнать здесь.

Общество
просмотров 615
загрузка...
Поделиться:
Источник фотографии: скриншот - https://vk.com/animalspnz_fund58

Новости по теме:

Социальные комментарии Cackle