Радиоведущий Алексей Нечаев ждал с нетерпением утра 12 ноября. К этому времени на его спине уже красовалось изображение из популярной видеоигры Mortal Kombat (18+). Чтобы сделать татуировку, мастеру потребовалось 24 часа.

Сутки без сна радиоведущие волны 105,2 FM по очереди меняли друг друга, развлекая слушателей. Параллельно московский тату-мастер трудился над изображением. Обычно такие масштабные полотна набивают в несколько заходов и за довольно длительное время. Однако по условиям марафона, который стал настоящим испытанием и для мастера, и для отчаянного диджея допускалось лишь два перерыва по 30 минут на обезболивание.

«Решили пройти испытание, и мы это сделали. Я, конечно, рекомендую за более длительный срок его выполнять, потому что это невероятно больно. Плюс ко всему, надо было одновременно общаться с гостями и хоть как-то думать о том, что говоришь в эфире, читать сообщения», - сказал Алексей Нечаев.

Видеозапись 24-часового марафона отправили в комиссию книги рекордов России. В ближайшее время она должна вынести свой вердикт. Впрочем, коллектив радио «Экспресс» уверен, что их достижение достойно и мирового признания.

Поделиться
Новостная лента
10.03.2026 18:36
Губернатор Олег Мельниченко обсудил с «Опорой России» развитие малого бизнеса и поддержку ветеранов СВО
10.03.2026 17:36
В Пензе стартовало первенство по фигурному катанию «Весенние ласточки»
10.03.2026 17:34
На заседании правительства обсудили строительство инфраструктуры и уборку снега
10.03.2026 15:13
«Юность» уверенно обыграла «ЧГУ-Атланту» в домашнем матче Высшей лиги
10.03.2026 15:12
Пензенский архив отмечает профессиональный праздник и хранит более двух миллионов документов
10.03.2026 15:11
В Пензе прошла XI Всероссийская научно-богословская конференция «Христианство и мир»
10.03.2026 15:10
В Пензе прошел рейд по выявлению мигрантов, уклонившихся от воинского учёта
10.03.2026 15:04
Студенты ПГУАС осваивают беспилотники в рамках всероссийского конкурса «Кибердром»
Прямой эфир