Изначально в сети появилось сообщение якобы от пешехода, который пострадал на месте аварии в селе Приволье. Там перевернулась «ГАЗель» с людьми.

«Слава Богу, все живы, это ладно, еще был сбит человек – это я», - говорится в сообщении.

На видеозаписи, которая появилась в другой группе, видно, как к месту ДТП приближается автомобиль УАЗ, сворачивает с проезжей части на обочину и сбивает мужчину. Тот оказывается на земле, привстает и снова падает.

«Я стоял не на трассе, а на обочине дороги. Прошу вас, кто что видел или снимал на камеру, марка машины – «УАЗ-Патриот», белый, госномер не помню, так как, когда упал, потерял сознание. Машина уехала», - говорится в посте.

В публикации с видео говорится, что мужчина был доставлен в клиническую больницу № 6, где у него диагностировали множественные травмы.

«Подскажите, куда и как правильно обратиться!? Момент ДТП на видео!» - обращается автор кадров к пользователям Сети.

В комментариях посоветовали сообщить о наличии записи в полицию.

Официальной информации о случившемся пока нет.

Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей быть особенно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и дистанцию. Также с приходом холодов пензенцев призывают «переобуть» свои автомобили, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
20.03.2026 19:30
Анна Кузнецова провела прием граждан в Пензе
20.03.2026 18:10
Уличные комитеты в Пензе готовят жителей к паводку в рамках проекта «Активный гражданин»
20.03.2026 18:04
В мэрии Пензы обсудили подготовку к Пасхе и майским праздникам
20.03.2026 18:00
В Пензе прошёл форум «Единой России», посвящённый итогам реализации «Народной программы»
20.03.2026 14:24
«Юность» одержала волевую победу над дублем «Надежды» в домашнем матче
20.03.2026 14:21
В пензенской картинной галерее монтируют выставку «Тайны древнего Египта»
19.03.2026 18:53
Студенческий театр «Кириллица» представил Пензенскую область на фестивале «Театральное Приволжье»
19.03.2026 18:53
В Пензе прошел городской форум «Росток», посвященный единству народов России
Прямой эфир