Перед началом зрители отметили, что возлагают большие надежды на выступление московских артистов: «Интересно посмотреть на известных актеров. Надеемся, что будет смешно», «Мы приехали из Кузнецка, очень долго собирались, очень волнуемся. Выбрали спектакль, потому что актеры нравятся. Там состав такой профессиональный. Мы их очень часто в сериалах видим».

Порадовали поклонников своей игрой Наталья Антонова, известная по фильму «На заре туманной юности», Кирилл Гребенщиков, запомнившийся зрителям по киноленте «Сибирский цирюльник» и Андрей Кайков, участник популярного шоу «6 кадров». На сцене пензенского драмтеатра они воплотили в жизнь комедию положений режиссера Сергея Ефремова «Чужих мужей не бывает».

Действие пьесы происходит в Ирландии. Главная героиня - Элизабет - встречается сразу с двумя женатыми мужчинами. Ей удается это скрывать. Однако, приезд ее лучшей подруги меняет все, и в квартире разом встречаются все персонажи комедии, которым предстоит выяснить отношения между собой.

Судя по отзывам тех, кто уже посмотрел пьесу, на протяжении всего этого времени комедия «Чужих мужей не бывает» дарит только хорошее настроение.

Поделиться
Новостная лента
12.01.2026 15:25
В Пензе наградили лауреатов конкурса «Память сильнее времени»
12.01.2026 15:22
В Пензенском районе задержан мужчина, укравший баян из частного дома
12.01.2026 14:51
В пензенской исправительной колонии расширили швейный цех
12.01.2026 14:49
Иностранные студенты в ПГУ активно изучают русский язык и культуру
09.01.2026 17:44
В Каменке в рамках агитпохода прошел форум исторической реконструкции «Росток»
09.01.2026 17:42
Жители «Лугометрии» отметили Новый год на празднике от застройщика
09.01.2026 17:36
Сотрудники МЧС проводят масштабные рейды по пожарной безопасности в частном секторе
09.01.2026 17:34
В Пензе задержали родственника, угнавшего автомобиль
Прямой эфир