«Этот прекрасный праздник олицетворяет для нас вечные ценности - любовь, верность и взаимопонимание. Домашние тепло и уют, внимание и забота о родных и близких, воспитание достойного подрастающего поколения всегда были и остаются добрыми традициями.

Наш нравственный долг - вырастить молодежь широко образованной, целеустремленной, обладающей активной гражданской позицией, готовой направить на служение Отечеству все свои знания и силы», - сказано в поздравлении.

Также глава региона выразил признательность семьям, которые взяли на воспитание детей, оставшихся без попечения родителей.
« Подарить своим маленьким подопечным нежность любящих сердец, дать им путёвку в самостоятельную жизнь - нет задачи ответственнее и благороднее. И многие земляки успешно с ней справляются», - отметил он.

Губернатор пожелал пензенцам здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания, сообщили в пресс-центре облправительства, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
13.07.2026 19:30
Горводоканал модернизирует сети водоснабжения в Ахунах и в районе спорткомплекса «Семейный»
13.07.2026 17:36
В Пензе обезвредили артиллерийский снаряд времен войны
13.07.2026 17:30
Полиция предупреждает об уголовной ответственности за передачу банковских карт третьим лицам
13.07.2026 14:14
В Кузнецком районе прошел военно-исторический фестиваль «Торуевское городище»
13.07.2026 14:10
Пензенские гимнасты получили новый инвентарь для тренировок
13.07.2026 14:08
В Пензе победительница конкурса «Мама-предприниматель» провела мастер-класс по приготовлению моти
13.07.2026 14:06
В пензенском реабилитационном центре в Кичкелейке прошла встреча с блогером Milana Star
13.07.2026 14:04
В Кузнецке задержали двух подозреваемых в серии краж из магазинов
Прямой эфир