«7 дней адского пекла, литры воды и краски! Ура, товарищи, я закончил!» - торжественно отметил он и прикрепил фото своего труда.

Как ранее сообщал мужчина, новая работа будет больше предыдущей в 1,5 раза. Он отметил, что арт-объект будет более объемным и детализированным. Судя по фото, свой замысел ему удалось воплотить.

Пользователи поблагодарили художника за прекрасную работу.

«Очень круто», «Это просто супер», «Спасибо, когда увидела, что первую картину сломали(снесли) - очень расстроилась. Такого доброго и искреннего изображения в Пензе, пожалуй, больше нет», «Молодец, очень красиво», «Оно того стоило», - написали пензенцы.

Напомним, о сносе здания, на котором был изображен старый арт-объект, стало известно 23 июня из соцсетей. Губернатор Иван Белозерцев пообещал разобраться в случившемся. Новым местом для граффити выбрали Юбилейную площадь около областной филармонии, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
24.06.2026 14:12
Полицейские задержали курьера мошенников, выманивших у пензячки более 18 миллионов рублей
23.06.2026 19:07
Выпускникам Пензенского музыкального колледжа имени А. А. Архангельского вручили дипломы
23.06.2026 17:55
Выпускники пензенского художественного училища представили дипломные работы
23.06.2026 15:20
В Кузнецком районе захоронили останки красноармейца, погибшего в 1941 году
22.06.2026 20:12
Театр «Кириллица» провел первую открытую читку пьесы «Найти человека»
22.06.2026 15:15
В Пензенской области проходит первенство России по плаванию на открытой воде
22.06.2026 13:30
На улице Пушкина в Пензе отремонтируют подпорную стенку
22.06.2026 13:10
Согласован проект реставрации усадебного дома в имении Надежды Рихтер в Старой Потловке
Прямой эфир