«Значение вашей плодотворной деятельности в современной России трудно переоценить. Вы создаете новые рабочие места, вносите весомый вклад в бюджеты всех уровней, расширяете рынок товаров и услуг для населения. Всё это благотворно сказывается на решении нашей масштабной стратегической задачи – дальнейшее укрепление потенциала отечественной экономики, повышение качества жизни людей.

Поддержка бизнеса всегда была и остается в сфере приоритетного внимания региональных органов власти. Сегодня ситуация в связи с эпидемией коронавируса сложилась очень сложная, поэтому на федеральном уровне и в Пензенской области принят ряд важных решений по поддержке малого и среднего предпринимательства, мы готовы поддержать любые ваши конструктивные инициативы.

Уверен, что совместными усилиями нам удастся создать в Сурском крае благоприятный деловой климат, объединить наши возможности для дальнейшего развития приоритетных отраслей хозяйства», - отметил глава региона.

Иван Белозерцев пожелал предпринимателям крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и успешной реализации всех перспективных планов и проектов, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
22.09.2026 17:32
Губернатор Олег Мельниченко обсудил с начальником транспортной полиции ПФО защищенность инфраструктуры
22.09.2026 17:30
В Пензе прошел отборочный тур спартакиады по настольному теннису среди трудовых коллективов
22.09.2026 14:08
Пензенский «Дизель» уступил «Рязани-ВДВ» в овертайме
22.09.2026 14:06
УМВД: В Пензе задержали межрегионального наркокурьера
22.09.2026 14:04
Житель Пензенской области осужден на восемь лет за содействие терроризму
21.09.2026 17:36
Министр образования Лариса Казакова провела экскурсию для студентов в пензенском музее поисковых отрядов
21.09.2026 17:30
В пензенской облбольнице им. Н.Н. Бурденко прошли пожарно-тактические учения МЧС
21.09.2026 14:12
Пензенские самбисты завоевали две медали на Кубке мира в Душанбе
Прямой эфир