19 августа 2013

Пензенский «Дизелист» выиграл два товарищеских матча с воронежским клубом «Россошь»

Пензенский «Дизелист» продолжает подготовку к предстоящему Первенству Молодежной хоккейной лиги. Команда провела два домашних товарищеских поединка с клубом «Россошь» из Воронежской области. В первой встрече на шайбы Евгения Пьянова, Александра Тарасова, Александра Садыхова и Андрея Пензина гости смогли ответить лишь реализацией большинства в исполнении Даниила Акиньшина. Повторный матч вновь завершился победой «желто-синих». Пензенцы быстро повели в счете и уже к пятой минуте встречи вышли вперед - 2:0. Отличились Даниил Тараканчиков и Илья Яковлев. Однако уже к концовке второго периода счет был равным - 2:2. Третий отрезок получился самым результативным. Финальная сирена зафиксировала новую победу «Дизелиста» - 6:3.

Не знаете, где в Москве можно сдать ненужное Вам золото? Посетите сайт http://pl-lucente.com/buying_gold и именно тут Вы узнаете, где в Москве принимают золото по очень выгодным для Вас ценам!