6 ноября в полицию поступил сигнал о том, что в селе Липяги Лунинского района в нежилом доме на улице Приовражной совершаются противоправные действия.
На место выехали сотрудники правоохранительных органов. Они застали там двух братьев, один из которых был несовершеннолетним. Сельчане, увидев полицейских, попытались убежать, но их задержали.
«22-летний парень во время задержания его младшего брата ударил полицейского ногой по лицу», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пензенской области.
На злоумышленника завели дело. В суде ему назначили штраф – 25 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу, пишет ИА «Пенза-Пресс».
Поделиться
Новостная лента
13.04.2026 18:28
В Пензе стартовал фестиваль «Золотая провинция» с участием театров из России, Беларуси и Казахстана
13.04.2026 18:22
В пензенской больнице №6 имени Захарьина создают единое приемное отделение с разделением потоков пациентов
13.04.2026 18:20
Мэр Пензы Олег Денисов провел объезд и поручил проверить все дворы, отремонтированные по программе «Мой двор»
13.04.2026 14:14
В Нижнеломовской школе №1 готовы к ЕГЭ: рамки металлоискателей, видеокамеры и новая операционная система



