«Это неправомерное использование моего лица. Я в курсе об этой точке. Это не только в Пензе, в других городах тоже периодически попадается. Все дело в том, что ребятки для оформления своих лотков берут первые попавшиеся фотографии в поисковике. Мой снимок - один из первых. Видимо, им нравится», - рассказал он.

На вопрос, планирует ли он разбираться в этой ситуации, Виталий ответил, что это в большинстве случаев бесполезно.

«Несколько раз удалось связаться с хозяином подобного шедевра, например, во Владимире, он извинился и заменил оформление. Связаться подписчик помог. С остальными ситуациями бороться не пытаюсь, бесполезно», - отметил он.

Напомним, на ларек с шаурмой, где размещено фото блогера-кулинара с призывом купить еду именно здесь, обратили внимание пользователи Сети, пишет ИА «Пенза-Пресс».

Поделиться
Новостная лента
15.04.2026 18:12
Артисты РАМТа привезли в Пензу пять спектаклей
15.04.2026 18:10
В штабе общественной поддержки «Единой России» прошла встреча с ветеранами СВО
15.04.2026 18:08
Житель Пензенской области задержан за мошенничество под видом помощи через знакомых в УФСБ
15.04.2026 18:06
Ход месячника благоустройства в Пензе: УК не спешат наводить порядок во дворах
15.04.2026 18:04
В Пензенской области начался сезон ремонта дорог горячим асфальтом
15.04.2026 18:02
Вице-премьер Марат Хуснуллин отметил Пензенскую область за строительство трассы в обход Спасска
15.04.2026 14:05
В Кузнецком районе в ДТП с грузовиком погибли водитель Lada и трое детей-пассажиров
14.04.2026 18:34
В Пензе 17 апреля пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Прямой эфир